Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Дорожные соревнования arrow Восточно-Сибирская arrow Ветераны «Локо» в отличной форме
Ветераны «Локо» в отличной форме Версия для печати Отправить на e-mail
"Восточно-Сибирский путь", Владимир Кузьмищев   
16.04.2012
irk2020.jpgПобедив в восьми матчах, железнодорожники стали чемпионами турнира.




В иркутском спорткомплексе «Локомотив» состоялись областные соревнования по волейболу среди ветеранов. Традиционный ежегодный турнир, нынче уже 13-й по счёту, посвящён памяти Игоря Попова, в прошлом известного спортсмена и активного работника спортклуба железнодорожников.

На соревнования приехали двенадцать команд из Иркутска, Братска, Ангарска, Шелехова, Тулуна, Байкальска, Усолья-Сибирского и Иркутского района. Судя по количеству и географии участников, турнир безусловно пользуется популярностью и является хорошим стимулом для сохранения ветеранами волейбола спортивной формы.

Чемпионом турнира 2012 года стала команда «Локомотив» из Иркутска. Тем самым железнодорожники закрепили свой успех прошлого года, где также были сильнейшими на волейбольной площадке.

На втором месте - каманда АНХК (Ангарское муниципальное образование), на третьем - команда ИГСХА (Иркутский район).

Комментируя итоги нынешнего турнира, заместитель руководителя Иркутского ОП «Локомотив» Сергей Яковенко подчеркнул, что все свои 8 матчей железнодорожники провели без поражений. Но победа им не досталась легко - отдельные матчи, благодаря достойной игре соперников, держали игроков «Локомотива» в сильном напряжении. К примеру, два сета закончились со счётом 17:16. В одном случае с командой ангарских нефтехимиков, в другом - с командой кабельного завода из Шелехова.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >