В новый сезон с новыми эмоциями Версия для печати Отправить на e-mail
ВК "Локомотив" Новосибирск
Официальный сайт ВК "Локомотив-Новосибирск"
28.10.2013
309.jpgВ первом матче чемпионата России 2013/14 новосибирский "Локомотив" одержал победу над "Ярославичем" в трех партиях -- 3:0.

"Локо" побеждает в Нижнем Версия для печати Отправить на e-mail
БК "Локомотив-Кубань"
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"
28.10.2013
09.jpgНесмотря на отсутствие Мантаса Калниетиса, фон усталости после встречи с "Летувос Ритас" в Евролиге, более чем достойную игру "Нижнего Новгорода" и равный ход соперничества на протяжении трёх с лишним четвертей, "Локомотив-Кубань" со счетом 84:73 одержал-таки победу на выезде, которая стала третьей в последних четырех встречах.

Сила атаки Версия для печати Отправить на e-mail
ФК "Локомотив" Москва
"Гудок", Роман Вишнев
28.10.2013

Вторые в мире Версия для печати Отправить на e-mail
22.10.2013
20131989.jpgНовосибирский «Локомотив» стал серебряным призёром клубного чемпионата планеты.

Рекорд есть, победы нет Версия для печати Отправить на e-mail
ХК "Локомотив" Ярославль"
Официальный сайт ХК "Локомотив" Ярославль
14.10.2013
yar_1850.jpgВ заключительном матче домашней серии "Локомотив" вновь уступил в серии буллитов, а Кертис Сэнфорд сумел установить рекорд КХЛ по продолжительности "сухой" серии.

"Сухие" 60 минут Версия для печати Отправить на e-mail
08.10.2013
yaro0452.jpgПервый домашний матч «железнодорожников» в октябре пришелся на седьмое число. В гости к «Локомотиву» приехал новокузнецкий «Металлург», а Ярославль встретил соперников типичной осенней погодой: с середины дня зарядил дождь, который к вечеру не только не закончился, но даже усилился.

Перелом в Самаре Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ФК "Локомотив" Москва
07.10.2013
20131005_krylya-loko.jpg«Локомотив», уступая «Крыльям Советов» после первого тайма 0:2, во втором забил два мяча и был близок к победе.

Начало положено! Версия для печати Отправить на e-mail
07.10.2013
d176bd4296d16ff63797ed03c6fffd59.jpgВ первом матче нового сезона Единой лиги ВТБ наш клуб без проблем разобрался с эстонским "Калевом". При этом мало того, что за счёт привычно надёжной обороны и значительного преимущества в борьбе под щитами ещё во второй четверти имели преимущество в 20 очков, так ещё и не позволили сопернику ни разу в поединке вести в счёте.

Андрей Бухлицкий примет участие в эстафете олимпийского огня Версия для печати Отправить на e-mail
ПФК "Локомотив" Москва
Официальный сайт ПФК "Локомотив"
03.10.2013
6209.jpgГолкипер ПФК «Локомотив» Андрей Бухлицкий примет участие в московском этапе эстафеты огня Олимпийских игр в Сочи, который пройдет 7-8 октября.

Долгожданный успех Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ХК "Локомотив-Ярославль"
02.10.2013
8623000.jpgОбыграв "Витязь", "Локомотив" сумел прервать сразу несколько неприятных серий.

Мы-чемпионы мира! Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт РФС
29.09.2013
w120800.jpg29 сентября, сборная России по пляжному футболу провела на чемпионате мира-2013 финальный поединок с футболистами команды Испании. Подопечные Михаила Лихачева одержали уверенную победу со счетом 5:1 и второй раз подряд выиграли чемпионат мира!

Две минуты русского характера Версия для печати Отправить на e-mail
28.09.2013
sbornaja-rossii-vyshla-v-final.jpgСборная России по пляжному футболу вышла в финал чемпионата мира. Победу над Таити обеспечили хет-трик Шишина и дубль Макарова.

Сборная России победила иранцев в 1/4 финала чемпионата мира по пляжному футболу Версия для печати Отправить на e-mail
Championat.com
26.09.2013
pfk120000.jpgНа Таити продолжается чемпионат мира по пляжному футболу. Сборная России в четвертьфинале встречалась с командой Ирана и в упорной борьбе одержала победу со счётом 6:5.

Сборная России вышла в 1/4 финала ЧМ по пляжному футболу Версия для печати Отправить на e-mail
23.09.2013
1232121.jpgСборная России обыграла команду Парагвая в заключительном матче группового этапа Чемпионата мира по пляжному футболу, который проходит на Таити.