Жёсткий отбор Версия для печати Отправить на e-mail
Детские программы - Локоволей-2013
"Гудок", Роман Вишнёв
31.10.2013
lokovolley120.jpgОпределились команды, которые в декабре сыграют в финале «Локоволея».

Рижан не достали Версия для печати Отправить на e-mail
Профессиональные клубы - ХК "Локомотив" Ярославль"
Официальный сайт ХК "Локомотив" Ярославль
31.10.2013
img_7708.jpgПропустив две шайбы в первом периоде, ярославцы были близки к тому, чтобы сравнять счет в концовке третьего периода, но гости из столицы Латвии выстояли и увезли из нашего города полновесные три очка

Предельное напряжение Версия для печати Отправить на e-mail
Профессиональные клубы - ФК "Локомотив" Москва
Официальный сайт ФК "Локомотив" Москва
31.10.2013
20131030_rotor-loko.jpg«Локомотив» провел в Кубке России изнурительный выездной матч против «Ротора» и уступил в серии пенальти – 3:4.

Контрольный бой Версия для печати Отправить на e-mail
Спорт высших достижений - Самбо, дзюдо
"Гудок", Матвей Володин
30.10.2013
belyakova098.jpgАнастасия Белякова выиграла серебряную медаль, хотя могла взять и «золото».

Спортсмены отраслевого клуба отличились на сочинской трассе Версия для печати Отправить на e-mail
Спорт высших достижений - Скелетон
"Гудок", Роман Вишнев
30.10.2013
trunenkov120.jpgВ Сочи прошёл Кубок России по бобслею и скелетону, по итогам которого была сформирована сборная страны для участия в этапах Кубка мира.

Шансы на победу были у всех Версия для печати Отправить на e-mail
Дорожные соревнования - Калининградская железная дорога
"Калининградская магистраль", Вера Башканова
28.10.2013
kalin90.jpgЗа победу в дорожном первенстве по настольному теннису, которое прошло в Черняховске, боролись 12 команд.

Зажигая звезды Версия для печати Отправить на e-mail
"Транссиб", Виктор Мусиенко
28.10.2013
ris39.jpgЮные волейболисты получают возможность пробиться в большой спорт. Юношеский волейбольный турнир «Локоволей» два года назад приобрел статус международного первенства. Послужной список у него солидный: в этом году он пройдет в четвертый раз. Похоже, мы становимся свидетелями зарождения новой традиции.

В полку прибыло Версия для печати Отправить на e-mail
28.10.2013
ris6.jpgСтали известны еще четыре участника финала. На прошлой неделе прошли очередные игры отборочного этапа международного первенства ОАО «РЖД» «Локоволей». Молодые волейболисты участвовали в розыгрыше путевок в финальную часть в Кемеровской, Томской, Омской областях и Алтайском крае.

В новый сезон с новыми эмоциями Версия для печати Отправить на e-mail
Профессиональные клубы - ВК "Локомотив" Новосибирск
Официальный сайт ВК "Локомотив-Новосибирск"
28.10.2013
309.jpgВ первом матче чемпионата России 2013/14 новосибирский "Локомотив" одержал победу над "Ярославичем" в трех партиях -- 3:0.

"Локо" побеждает в Нижнем Версия для печати Отправить на e-mail
Профессиональные клубы - БК "Локомотив-Кубань"
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"
28.10.2013
09.jpgНесмотря на отсутствие Мантаса Калниетиса, фон усталости после встречи с "Летувос Ритас" в Евролиге, более чем достойную игру "Нижнего Новгорода" и равный ход соперничества на протяжении трёх с лишним четвертей, "Локомотив-Кубань" со счетом 84:73 одержал-таки победу на выезде, которая стала третьей в последних четырех встречах.

Сила атаки Версия для печати Отправить на e-mail
28.10.2013

Шах и мат Версия для печати Отправить на e-mail
Отраслевой спорт - Чемпионат работников железнодорожного транспорта Российской Федерации по шахматам - 2013
"Призыв", Вячеслав Чеботько
25.10.2013
20.jpgПредставитель ЮУЖД стал чемпионом компании.

Истинное наслаждение Версия для печати Отправить на e-mail
Ветеранский спорт - Спартакиада ветеранов - работников ж/д транспорта РФ - 2013
"Призыв", Вячеслав Викторов
25.10.2013
sam12.jpgСборная ЮУЖД заняла третье место в традиционной спартакиаде ветеранов – работников железнодорожного транспорта.

В золотой середине Версия для печати Отправить на e-mail
МССЖ - Чемпионат МССЖ по бадминтону - 2013
"Куйбышевский железнодорожник", Николай Ембулаев
25.10.2013
57.jpgВ Санкт-Петербурге прошли Международные соревнования по бадминтону. Кроме команды РЖД в Купчино приехали спортсмены из 10 стран: Бельгии, Болгарии, Великобритании, Франции, Индии, Швейцарии, Дании, Финляндии, Чехии и Германии.

Гордость отца Версия для печати Отправить на e-mail
25.10.2013
16.jpgЮный гроссмейстер подтвердил в этом году звание победителя.

«Великолепная пятёрка» Версия для печати Отправить на e-mail
Дорожные соревнования - Приволжская железная дорога
"Железнодорожник Поволжья", Денис Селивёров
25.10.2013
39.jpgСпартакиада работников связи для команды Приволжской прошла успешно.

Серебро с золотым отливом Версия для печати Отправить на e-mail
"Восточно-Сибирский путь", Александр Еловский
25.10.2013
122.jpgСборная ВСЖД в общекомандном зачёте заняла второе место.

Золото греческой пробы Версия для печати Отправить на e-mail
Спорт высших достижений - Самбо
25.10.2013
q1.jpgНа прошедшем в Салониках первенстве мира по самбо воспитанница елецкого «Локомотива» Ирина Харитонова стала победительницей в категории до 75 кг. О своём выступлении и дальнейших спортивных планах спортсменка рассказала «Гудку».

Чёрно-белая жизнь Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Роман Вишнев, Светлана Казанцева
25.10.2013
we.jpgВ Сочи прошёл чемпионат работников железнодорожного транспорта и детское первенство по шахматам.

Гордость России Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Артём Смирнов
24.10.2013
mutko120.jpgПредставители «Локомотива» Александр Третьяков (скелетон), Дмитрий Труненков (бобслей) и Дмитрий Васильев (прыжки на лыжах с трамплина) протестировали олимпийские объекты Сочи-2014 и встретились с министром спорта РФ Виталием Мутко.

По традиции Версия для печати Отправить на e-mail
Дорожные соревнования - Западно-Сибирская железная дорога
"Гудок", Александр Широков
22.10.2013
28.jpgСистема подготовки на Западно-Сибирской даёт результат.

Вторые в мире Версия для печати Отправить на e-mail
22.10.2013
20131989.jpgНовосибирский «Локомотив» стал серебряным призёром клубного чемпионата планеты.

Дмитрий Лобков: на первых этапах Кубка мира будут показаны самые быстрые секунды Версия для печати Отправить на e-mail
Спорт высших достижений - Конькобежный спорт
Официальный сайт ЦСК "Локомотив"
21.10.2013
lobkov03.gifВ Коломне проходят отборочные соревнования по конькобежному спорту. 19 октября, мужчины провели старты на 500 м. Оба забега выиграл Артём Кузнецов, вторым дважды стал Алексей Есин, а лидер отечественного спринта последнего десятилетия, Дмитрий Лобков, представляющий Центральный спортивный клуб «Локомотив», сначала получил дисквалификацию за двойной фальстарт, а затем финишировал третьим. Дмитрий Лобков рассказал о своих перспективах.

Дмитрий Васильев вошёл в состав сборной России на стартовые этапы Кубка мира! Версия для печати Отправить на e-mail
Спорт высших достижений - Прыжки на лыжах с трамплина
21.10.2013
vasiliev999.gifДо старта Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина осталось чуть больше месяца – первый этап пройдёт 22-24 ноября в Клингентале (Германия). Но тренерский штаб сборной России уже определил четырёх спортсменов, которые начнут выступления в этом турнире. В их числе – многократный призёр этапов Кубка мира Дмитрий Васильев, представляющий Центральный спортивный клуб «Локомотив».

Владимир Агеев: "Мы каждый год надеемся попасть в тройку лидеров" Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
18.10.2013
y23.gifУчастник Чемпионата работников железнодорожного транспорта России по шахматам, Северная ж.д.: