Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Дорожные соревнования arrow Восточно-Сибирская arrow После Байкала ждёт Волга
После Байкала ждёт Волга Версия для печати Отправить на e-mail
"Восточно-Сибирский путь", Ян Ленский   
30.03.2012
baikal2020.jpgБаза отдыха «Култушная» никогда не пустует. А в минувшие выходные здесь принимали участников первенства ВСЖД по спортивной рыбалке.




В борьбу за награды вступили двадцать работников магистрали. Победила первая команда из Иркутска во главе с капитаном Романом Лукьянчуком. А в индивидуальном зачёте среди мужчин успех сопутствовал осмотрщику вагонов ВЧДЭ-13 на станции Вихоревка Михаилу Криштопу, который надёргал из-подо льда чуть менее полутора килограммов окуней и сорог. Он обошёл по улову заведующего отделом дорпрофжела Владимира Олейника и заместителя начальника отдела дорожной службы управления персоналом Романа Лукьянчука. В споре женщин победу одержала инженер ДУД Татьяна Тынянская, опередившая сотрудницу ВРК-3 Елену Задорожнюю и слесаря подвижного состава со станции Гусиное Озеро Гульнару Любицкую. Вручены и специальные призы: за первую пойманную рыбу - Михаилу Криштопу, за самую крупную рыбу - поездному диспетчеру ДУД Игорю Тынянскому, за быстрое бурение лунки - машинисту мотовоза ДПМУ-14 Андрею Ребрикову.

Определён состав сборной дороги, которая поедет на чемпионат ОАО «РЖД». Он пройдёт в конце апреля в Астрахани, на Волге.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >