02.06.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Футбол arrow ЖФЛ arrow III Кубок «ЖФЛ» - 2011 arrow Расписание игр
"АХУ" разделалось с "ЦФТО" Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова
05.04.2012
ahuu2020.jpgФутболисты «АХУ» в очередном матче чемпионата ЖФЛ разгромили команду «ЦФТО», укрепив позиции в группе лидеров. Голкиперу «транспортников» Юрию Иванову пришлось восемь раз вынимать мяч из сетки ворот, а его визави – Дмитрию Степанову – лишь два.

Не везет тем командам, с которыми «АХУ» встречается после неудачно проведенных матчей с серьезными оппонентами. В прошлом году под «горячую руку» «хозяйственников» угодила «ЦД», на этот раз не повезло «ЦФТО».

В очередном матче четвертого чемпионата ЖФЛ мерились силами команды «ЦФТО» и «АХУ». Фаворитами противостояния считались «хозяйственники», которые начали с места в карьер.

Уже на первой минуте они провели молниеносную атаку, которую завершил Новоковский - 1:0. Дальше-больше. Спустя четыре минуты «АХУ» удвоило преимущество - отличился Топоров. Партнеров поддержали Стрельцов и Разяпов, увеличившие счет до 4:0. И лишь после перерыва «транспортникам» удалось продемонстрировать что-то внятное в атаке.

Но обо всем по порядку. Вновь в дебюте получаса «хозяйственники» забили гол - дубль оформил капитан Стрельцов, а следом за ним отличился Разяпов. И лишь после того, как счет стал по-разгромному теннисным (0:6) гол престижа провел Григорьев. Но недолго радовалась его команда. «Хозяйственники» продолжали атаковать. Новоковский на 48-й минуте повторил подвиг Стрельцова, оформив дубль, а Разяпов пошел дальше, сотворив хетт-трик. За шесть минут до финального свистка Канурный подсластил горечь поражения «ЦФТО», доведя счет до 2:8.