Российское общество "Локомотив"
02.06.2013

  
Главная arrow Спорт высших достижений arrow Биатлон arrow Опасные виражи
Опасные виражи Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Роман Вишнев   
27.09.2011
bog.jpgАнна Богалий-Титовец на летнем чемпионате страны в Уфе завоевала «серебро». В гонке на 7,5 км с двумя огневыми рубежами представительница ЦСК «Локомотив», двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец допустила один промах и финишировала второй.




Летний чемпионат России стал для ведущих биатлонистов страны очередным этапом подготовки к зимнему сезону. Пока отлично выступает Яна Романова, которая одержала две победы - в индивидуальной гонке на 15 км и в спринте. В «индивидуалке» Романова промахнулась на четырёх огневых рубежах лишь дважды и опередила ставших призёрами Ольгу Вилухину и Светлану Слепцову, которые показали хорошую скорость, но стреляли не так точно.

Анна Богалий-Титовец в первой гонке финишировала восьмой с четырьмя промахами. Зато спринт Анна пробежала гораздо лучше. Промахнувшись лишь раз, она уступила только Романовой, а занявшую третье место Анастасию Токареву, допустившую один промах, опередила на 25 сек. Позади Анны остались и Светлана Слепцова, и Ольга Зайцева. Увы, не обошлось в Уфе и без неприятностей.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >