Российское общество "Локомотив"
02.06.2013

  
Главная arrow Спорт высших достижений arrow Биатлон arrow Победа на двоих
Победа на двоих Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Виктор Романов   
22.09.2011
bog120.jpgАнна Богалий-Титовец и Евгений Устюгов выиграли смешанную эстафету Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец, выступающая за Центральный спортивный клуб «Локомотив», успешно поработала на сборе в Тюмени.






Сборная по биатлону завершила очередной подготовительный сбор. Перед отъездом из Тюмени спортсмены соревновались в смешанной эстафете. Анна Богалий-Титовец вышла на старт в паре с олимпийским чемпионом Евгением Устюговым. Победитель эстафеты определялся по сумме двух стартов, и в итоге лучший результат показали Анна и Евгений. Вторыми стали Светлана Слепцова и Алексей Волков, третьими - Иван Черезов и Ольга Зайцева.

Из Тюмени биатлонисты отправились в Уфу, где уже стартовал чемпионат России по летнему биатлону. Победа здесь престижна, однако, как рассказал главный тренер сборной Валерий Польховский, этот турнир не является этапом отбора в национальную команду. Летний чемпионат рассматривается как часть подготовки к зимнему сезону. И по его итогам можно будет сделать вывод о качестве проделанной летом работы.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >