Российское общество "Локомотив"
02.06.2013

  
Главная arrow Спорт высших достижений arrow Биатлон arrow Анна Богалий-Титовец: в голове одна мысль – работать, работать и еще раз работать
Анна Богалий-Титовец: в голове одна мысль – работать, работать и еще раз работать Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ЦСК "Локомотив"   
06.12.2011
ab120.jpgНа первом этапе Кубка мира по биатлону в Остерсунде (Швеция) прошла женская спринтерская гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец, представляющая Центральный спортивный клуб «Локомотив», показала 12-й результат, проиграв победительнице немке Магдалене Нойнер 57 секунд. Своими впечатлениями от гонки поделилась Анна Богалий-Титовец.





- Сейчас можно говорить всё, что угодно, но я знаю, что боролась до конца и сделала всё, что могла, - сказала Анна Богалий-Титовец. - Радует, что по сравнению с индивидуальной гонкой, чувствовала себя немного лучше, появилась скорость.

- Вы проводили пристрелку при ясной погоде, а во время гонки пошел снег. Насколько вам помешал этот фактор?
-  Честно говоря, я рада, что пошел снег. Мне нравится такая погода. Биатлон - это зима, а когда постоянно идет дождь - это не дело.

- А может быть, именно из-за снега вы совершили ошибку на огневом рубеже?
- Снег шел для всех. И я думаю, уже не плохо, что ошиблась при таких обстоятельствах один раз, а не два.

- Какие планы на завтрашнюю гонку преследования?
- Я не люблю загадывать. Обычно все получается не так, как мне бы этого хотелось. С мотивацией проблем нет. У меня одна мысль - работать, работать и еще раз работать. Выйду завтра на гонку с холодной головой.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >