Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Григорий Шуховцов остаётся в «Локо»!
Григорий Шуховцов остаётся в «Локо»! Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
14.07.2011
shokh120.jpgЦентровой «Локомотива» Григорий Шуховцов остаётся в «Локомотиве». Напомним, что по окончанию сезона 2010/11 закончился контракт Шуховцова с клубом.




Однако, руководство и тренерский штаб «Локомотива-Кубани» остались заинтересованы в услугах Григория. Сам игрок также выразил желание продолжить свою карьеру в команде «железнодорожников».

Андрей Ведищев, генеральный директор ПБК «Локомотив-Кубань»:

- Мы хорошо знаем Григория, как игрока, он отыграл за «Локомотив» 2 сезона. Надеемся, что в этом году он сможет реализовать свой потенциал центрового. Ведь в нашем чемпионате не так много баскетболистов (тем более, с российским паспортом), которые имеют такие физические данные, как у Шуховцова. В новом сезоне Гриша имеет отличную возможность реализоваться, проявить себя. Надеемся, что он будет играть более стабильно и приносить максимальную пользу команде. Ну а мы, со своей стороны, будем помогать ему в этом.

Григорий Шуховцов, игрок ПБК «Локомотив-Кубань»:

- Я рад, что остаюсь в «Локомотиве» и в Краснодаре. Мне нравится атмосфера в клубе, очень симпатичны наши болельщики. Могу уверить, что в новом сезоне приложу все силы для того, чтобы не обмануть надежды ни руководства клуба, ни тренерского штаба, ни болельщиков, которые они возлагают на меня.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >