Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Василий Сивер: Атмосфера в команде отличная. От травм оправились
Василий Сивер: Атмосфера в команде отличная. От травм оправились Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
12.07.2011
siv120.jpgМолодёжная сборная России сегодня отправилась в испанский Бильбао, где примет участие в чемпионате Европы среди молодёжных команд (до 20 лет). Напомним, что возглавляет молодёжную сборную главный тренер «Локомтива-Кубани-2» - Александр Чернов. Начальником команды является — Василий Сивер. А из игроков клуб представляют Максим Ткаченко, Иван Шамов и Андрей Зубков.

Комментариями к предстоящему европейскому первенству поделился Василий Сивер.

  - Сразу могу сказать, что от травм и болезней мы оправились! Балашов и Коршаков, за состояние которых мы переживали больше всего, полностью выздоровели. Единственный, кто не едет, и на кого мы очень сильно рассчитывали - это Дмитрий Кулагин. Один из лучших игроков юниорского чемпионата Европы, бронзовый призёр чемпионата Европы вызван Дэвидом Блаттом на сбор национальной команды России.

Путь нашей сборной  в Бильбао будет лежать через Мадрид. И уже, возможно, сегодня вечером мы проведём первую лёгкую тренировку. Завтра всех тренеров и представителей команд соберут на совещание, где будут решены организационные вопросы, и завтра же у команды пройдёт полноценная тренировка перед первой игрой.

Открывать чемпионат Европы мы будем 14 июля матчем против сборной  Сербии  - одного из лидеров чемпионата.  Естественно, мы изучили всех соперников, провели качественный скаутинг. На каждую команду у нас заготовлен свой сценарий игры. Могу сказать, что группа нам досталась очень сильная - Сербия, Словения и Черногория. И предстартовое волнение у наших ребят, конечно, присутствует. Но хочу отметить, что атмосфера внутри команды - просто отличная! Правда, сейчас все немного сонные - ведь мы встали в 5 утра, а ещё предстоит непростой перелёт. Но ничего, к 14-му отоспимся! (смеётся).




 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >