Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow Летняя Cпартакиада - 2011 arrow Финальные заплывы удались
Финальные заплывы удались Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
11.06.2011
dvgd120.jpgФинальные заплывы в смешанной эстафете получились очень интересными и заслуживающими внимания. За день до финала состоялись предварительные заплывы, в которых команды были разделены на группы А, В, и С.




Борьба за медали развернулась между командами, которые попали в группу А.

Однако, и в других группах борьба была нешуточная. В группе В оказалась команда Южно-Уральской дороги, за которую плыли десятилетние девочки, но имеющие третий взрослый разряд. Им компанию составляли парни. Перед заплывом Кирилл Ушаков похвастался своими плавками, на которых красовалась надпись – «чемпион».

В итоге его команда заняла в эстафете седьмое место, что очень даже хорошо, для юных пловцов. У них все еще впереди. Команда Дальневосточной железной дороги изначально считалась фаворитом. И первое место она завоевала по праву, участник последнего этапа опередил соперника - с Московской дороги на полтора корпуса. На третьем месте оказались пловцы Забайкальской дороги, которые совсем немного проиграли Московской, они практически одновременно дотронулись рукой до борта в финальном заплыве.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >