Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow Летняя Cпартакиада - 2011 arrow Детская Спартакиада началась!
Детская Спартакиада началась! Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
09.06.2011
opening120.jpgВосьмого июня в Самаре состоялась красочная церемония открытия главного детского спортивного праздника в этом году -- летняя Спартакиада детей работников ОАО «РЖД». Под музыкальное сопровождение команды появились в зале стадиона "Локомотив", украшенном цветными шарами.




С приветственными словами к участникам первенства выступили гости.

 «Уважаемые участники Спартакиады! Мы рады приветствовать вас на нашей земле. Вы – наше будущее, будущие чемпионы, которые станут защищать честь страны. Кто-то из вас, возможно, однажды станет участником Олимпиады. А в этот прекрасный день самая подходящая погода для того, чтобы показать свои лучшие спортивные результаты», -- сказал заместитель начальника Куйбышевской железной дороги по кадрам и социальным вопросам Владимир Брысякин.

Спортивный директор «Локомотив» Сергей Кичатов пожелал юным спортсменам удачи. «Уже 75 лет «Локомотив» идет рука об руку с российскими железными дорогами, с «Локомотивом» связаны большие победы нашей страны. Надеюсь, что эти соревнования станут для кого-то из вас трамплином в большой спорт. Удачи и пусть победит сильнейший».

После торжественной церемонии открытия участники соревнований отправились занимать свои места на старте беговой дорожки, за шахматными столами, начали доставать из чехлов ракетки для настольного тенниса. А вечером на дорожки в бассейне выходили пловцы.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >