Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Валерий Колотило: мы стараемся максимально удовлетворить пожеланиям футболистов
Валерий Колотило: мы стараемся максимально удовлетворить пожеланиям футболистов Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
16.03.2011
Вице-президент ПФКkolotilo.gif "Локомотив" Валерий Колотило рассказал об особенностях новой игровой формы команды, и о том, почему клуб отдал предпочтение в изготовлении формы малоизвестной на российском рынке компании.




-- В чем особенность формы «Локомотива» в новом сезоне?
-- В этом году мы полностью одели команду. Всем кажется, что у пляжных футболистов форма состоит лишь из майки и шорт, однако в нашей стране не всегда приходится играть на солнце. Поэтому теперь в комплект формы входят еще и два теплых костюма, теплая куртка, много ветрозащитных костюмов.

-- Игроки принимали участие в разработке новой формы?
-- Футболисты всегда очень трепетно относятся к экипировке, они живут в ней весь сезон, поэтому они всегда выражают свое мнение, говорят, что им нравится, что нет. В целом, у нас люди неприхотливые, но в одежде очень хорошо разбираются и обмануть их невозможно. Мы со своей стороны стараемся максимально удовлетворить их пожеланиям.

-- В России бренд «Patrick” мало известен. Почему предпочтение было отдано ему, а не более известной компании?
-- В прошлом году мы играли в «Puma”, форма так понравилась, что с ней заключил контракт большой «Локомотив». Мы им показали, как надо побеждать в этой форме. Надеемся, что в этом году мы станем чемпионами, и затем большой «Локомотив» станет играть в «Patrick”, и компанию будут знать лучше. Мы растем, развиваемся. Как и «Локомотив», компания-изготовитель молодая, новая на российском рынке.

-- Быстро договорились с «Patrick”?
-- «Patrick” – французская фирма, которую приобрел бельгийский концерн. Думаю, что сейчас они сделают несколько хороших маркетинговых ходов, которые позволят им стать более узнаваемыми. Как проходили переговоры с «Patrick”? Большой плюс этой компании, то, что в ней люди более сговорчивые, подвижные, коммуникабельные. В бельгийском офисе у них есть русскоговорящий менеджер, поэтому было легко вести переговоры. Хотел бы отметить приветливость и расположенность, которая изначально настроила всех на позитивный лад. Мы сразу нашли контакт и взаимопонимание, что очень важно.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >