Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Дорожные соревнования arrow Восточно-Сибирская arrow В здоровом теле здоровый дух
В здоровом теле здоровый дух Версия для печати Отправить на e-mail
«Восточно-Сибирский путь», Ян Ленский   
28.12.2010
image002.jpg  Накануне Нового года вступило в действие Положение о порядке компенсации затрат работникам железной дороги на занятия физкультурой. Прокомментировать его мы попросили начальника сектора культуры и спорта дирекции социальной сферы ВСЖД Владимира Михалёва.



Это положение, утверждённое приказом начальника дороги, преследует несколько целей. Главные из них – это максимальное вовлечение наших тружеников в регулярные занятия физкультурой, укрепление их здоровья, стимулирование внутрикорпоративного состязательного духа и повышение экономической эффективности имеющихся спортивных объектов.

Раньше работники магистрали пользовались своими стадионами, спортзалами и бассейнами за счёт средств, выделенных профсоюзами...

А теперь финансирование этих услуг, с конкретным перечнем которых мы ознакомим читателей позже, будет осуществляться непосредственно из бюджета дороги. Компенсация затрат на занятия физкультурой составит 95% от стоимости абонемента, правда, без учёта налогообложения.

А где можно приобрести абонементы?

На спортивных объектах дирекции социальной сферы, а также в структурных подразделениях филиала при участии профсоюзных работников. Выдавать абонементы решено, в зависимости от пожелания работников, на месяц, квартал или на весь год.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >