Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Дорожные соревнования arrow Восточно-Сибирская arrow Золотая медаль под елочку
Золотая медаль под елочку Версия для печати Отправить на e-mail
Фёдор Егоров   
29.12.2010
fam.gif В преддверии Нового года прошло много состязаний с участием железнодорожников. И почти в каждом из них они выступили неплохо, а кое-где и великолепно.





Больше всего порадовала болельщиков студентка четвёртого курса отделения «Автоматика и телемеханика» Улан-Удэнского ИИЖТа Валентина Федосеева. Она завоевала золотую медаль на чемпионате мира по армспорту среди юниоров, который проводился в американском городе Лас-Вегасе. Кстати, это уже третья подряд высшая награда воспитанницы заслуженного тренера России, руководителя физвоспитания института Александра Трескина в подобных соревнованиях.

Заслуживают похвалы также супруги Алексей и Людмила Перевезенцевы, их дочь Даша и сын Артём, пробившиеся в финал сетевого спортивного праздника «Папа, мама и я – спортивная семья» как победители дорожных стартов. Они, правда, не попали в тройку лучших, заняли четвёртое место среди 17 претендентов на победу, пропустив вперёд только соперников с Красноярской, Горьковской и Западно-Сибирской дорог, но в отдельных видах программы – преодолении лабиринта и конкурсе «Гений» – выступили достойно и получили призы.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >