Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Мастер-класс для чемпионов
Мастер-класс для чемпионов Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
31.08.2010
Мастер-класс для чемпионов.jpg30 августа дружная команда школьников побывала на тренировке сборной России. Ребята не только посмотрели, как тренируются лучшие баскетболисты страны, но и пообщались со своими кумирами и главным тренером сборной России Дэвидом Блаттом.

- Встреча с национальной сборной команды произвела неизгладимое впечатление на ребят, — рассказывает менеджер международного отдела БК «Локомотив-Кубань» Наталья Заяц. — Школьники очень волновались, тщательно готовились к этому событию. Думаю, не преувеличу, сказав, что ребята в буквальном смысле с открытым ртом наблюдали за тем, как тренируются игроки национальной сборной, мыслями они вместе с ними находились на площадке.

Наши чемпионы впитывали как губка каждое слово наставника сборной Дэвида Блатта. А затем — наступила пора общения. Баскетболисты на равных общались с нашим «локомотивским десантом». Главный тренер и игроки давали ценные советы подрастающей смене! Это было так здорово!

Атмосфера была настолько искренняя! Столько улыбок на лицах наших баскетболистов! Вы знаете, пожалуй, за всё время пребывания на чемпионате мира, я не видела ребят такими счастливыми! Их просто переполняли эмоции и впечатления! Разговоры о тренировке потом шли до самого утра!

Уже сегодня мы пойдём болеть не просто за любимую команду, а за наших друзей! Я думаю, что, выходя на площадку, баскетболисты не подведут!
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >