Полминуты оказалось мало Версия для печати Отправить на e-mail
ХК "Локомотив" Ярославль"
"Локомотив", Анна Дубровская
25.02.2013
c1fe120.jpg В третьем матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги ярославский «Локомотив» проиграл череповецкой «Северстали».

Реванш по-ярославски Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ХК "Локомотив-Ярославль"
22.02.2013
2ff54000.jpg"Локомотив" и "Локомотив" ВХЛ синхронно взяли реванши: главная команда "железнодорожников" со счетом 2:1 обыграла череповецкую "Северсталь", сравняв счет в серии первого раунда плей-офф, а дружина Петра Ильича Воробьева разгромила альметьевский "Нефтяник" со счетом 4:0, поквитавшись за точно такое же поражение на старте "регулярки"

Уступили в Польше Версия для печати Отправить на e-mail
БК "Локомотив-Кубань"
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"
21.02.2013
bkloko222.jpgВ последнем туре Last-16 Еврокубка «Локомотив-Кубань» уступил польской «Зелене Гуре». Совершив стремительный рывок в последней четверти, хозяева площадки закончили встречу со счетом 94:88. Впрочем, результаты этого матча уже ни на что не влияют - «Локомотив» всё равно выходит в четвертьфинал с первого места.

Дебют за "сталеварами" Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ХК "Локомотив" Ярославль
21.02.2013
lokosev.jpgВ среду, 20 февраля, «Локомотив» и «Северсталь» провели свой первый матч серии 1/4 финала Западной конференции КХЛ.

Прощай, "регулярка"! Версия для печати Отправить на e-mail
18.02.2013
yaro5438.jpgВ заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ сезона 2012/2013 годов ярославский «Локомотив» принимал на своем льду новосибирскую «Сибирь».

Бей. Беги. Побеждай. Версия для печати Отправить на e-mail
18.02.2013
bkloko111.jpgВ очередном выездном матче в рамках Единой Лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» встретился с люберецким «Триумфом». Окончательно оторвавшись от соперников в четвертой четверти, железнодорожники завершили встречу со счетом 78:89, записав на свой счет десятую победу подряд и еще прочней закрепившись в верхних строчках турнирных таблиц ВТБ и ПБЛ.

"Локомотив" на домашней площадке уверенно переиграл московское "Динамо" - 3-0 Версия для печати Отправить на e-mail
ВК "Локомотив" Новосибирск
Официальный сайт ВК "Локомотив" Новосибирск
18.02.2013
1961.jpgНовосибирский «Локомотив» в матче 19 тура регулярного чемпионата России на домашней площадке переиграл столичное «Динамо» со счетом 3-0 (25:21, 25:18, 25:19).

В плей-офф с первого места Версия для печати Отправить на e-mail
14.02.2013
Решающий для «Локо» матч Last-16 Еврокубка, в котором железнодорожники встретились с питерским «Спартаком», окончился для красно-зелёных триумфом. Несмотря на опасный четвертый период, где гостям почти удалось захватить лидерство, краснодарцы всё-таки смогли подарить болельщикам победу – 77:72.

Хагман-трик Версия для печати Отправить на e-mail
13.02.2013
yarn5325.jpgВ среду, 13 февраля, ярославский «Локомотив» матчем против хабаровского «Амура» открывал свою заключительную домашнюю серию регулярного чемпионата 2012/2013.

Разрушили красноярское проклятье Версия для печати Отправить на e-mail
11.02.2013
bkloko1212.jpgВыездная встреча с красноярским «Енисеем» оказалась для железнодорожников настоящим испытанием. Упустив игру в начале матча, красно-зелёные потеряли преимущество и смогли захватить лидерство только в конце третьей четверти. Слаженная игра в финале встречи позволила «Локомотиву» впервые за несколько лет победить красноярцев на их домашней площадке – 87:94.

Борьба за 6 очков. Версия для печати Отправить на e-mail
11.02.2013
1939.jpgОбычно такими играми называют встречу соседей по турнирной таблице, однако, не смотря на то, что «Локо» второй, а «Урал» пятый, данный случай можно причислить к вышеупомянутым – плотность в табели о рангах синей группы на столько велика, что каждый матч внутри пула можно назвать решающим.

Подняться наверх Версия для печати Отправить на e-mail
ФК "Локомотив" Москва
"Гудок", Надежда Гущина
08.02.2013
glu2020.jpgВ среду в Испании состоялся товарищеский матч между сборными России и Исландии (материал о встрече – на этой же полосе). В матче принял участие и полузащитник московского «Локомотива» Денис Глушаков. Накануне игры капитан красно-зелёных ответил на вопросы «Гудка».

Высший пилотаж с "Нижним Новгородом" Версия для печати Отправить на e-mail
04.02.2013
961000.jpgФевральскую серию игр ПБК «Локомотив-Кубань» открыл еще одной красивой победой. Встретившись в рамках ВТБ-ПБЛ с «Нижним Новгородом», железнодорожники в решающие секунды концовки всё-таки смогли одолеть соперника – 75:74. Очередной триумф позволил красно-зелёным заработать «плюс в карму» как в Единой Лиге ВТБ, так и в Чемпионате России ПБЛ.

Полным ходом в четвертьфинал Версия для печати Отправить на e-mail
31.01.2013
0ac09.jpgВстретившись с «Кахасоль» на домашней площадке, «Локомотиву» удалось завершить январскую серию игр еще одной великолепной победой – шестой подряд. Сумев, как и в прошлой встрече с испанцами, переломить ход матча в третьей четверти, «Локомотив» завершил встречу со счетом 83:72 и обеспечил себе выход из Last-16.

Олег Петров: Стараюсь никогда не загадывать на будущее Версия для печати Отправить на e-mail
"Ярославский регион"
30.01.2013
1722000.jpgПосле дебютного матча за ярославский «Локомотив» нападающий Олег Петров рассказал о своем переходе в ярославский клуб и поделился первыми впечатлениями от новой команды.