Российское общество "Локомотив"
26.05.2013

Главная arrow Дорожные соревнования arrow И стар, и млад
И стар, и млад Версия для печати Отправить на e-mail
"Куйбышевский железнодорожник", Людмила Межниеце   
15.02.2013
lizhykuib.jpgРегиональные зимние спартакиады 2013 года работников полигона Куйбышевской железной дороги проводятся при поддержке Дорпрофжел и открывают новые имена перспективных спортсменов.






Такие спартакиады с участием лыжников и шахматистов уже прошли на Круглопольском и Бугульминском направлениях Волго-Камского региона дороги, на Рузаевском направлении Пензенского региона и в Самарском регионе.

«Ежегодно мы выявляем на соревнованиях регионального уровня подающих надежды спортсменов, которые затем достойно выступают на дорожных спартакиадах и даже соревнованиях сетевого уровня, - говорит заместитель руководителя Самарского ОП общественной организации «Локомотив» Наталья Шиянова. - В этом году на Самарской спартакиаде я бы отметила лыжников: инженера Куйбышевской ДРП Павла Левина и заведующего библиотекой Самарского железнодорожного техникума Наилю Тагирову».

Десятилетнему Никите Кубанову со станции Ковылкино на соревнованиях в Рузаевке в общем старте удалось обогнать всех представительниц прекрасного пола.

В Бугульме всех удивила 12-летняя школьница Кристина Волкова, которая показала второй результат среди взрослых лыжниц. А вот победа среди ветеранов легендарного «акына» Амира Гисматуллина была предсказуема: он всегда в отличной форме и с неизменной улыбкой на лице.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >