Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow "Триумф": диснеевский баскетбол
"Триумф": диснеевский баскетбол Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
16.11.2012
e27000.jpgВ очередной встрече в рамках ВТБ и ПБЛ «Локомотив» встречается с клубом, который называют баскетбольной «грозой авторитетов» - люберецким «Триумфом». Вице-президент ПБК "Локомотив-Кубань" Гинас Руткаускас и главный тренер команды Евгений Пашутин прокомментировали предстоящий матч.






Гинас Руткаускас, вице-президент ПБК «Локомотив-Кубань»:

- «Триумф» - клуб, который удивляет меня уже второй год подряд. В прошлом году некоторые думали, что это команда «на сезон». Но и в этом сезоне, несмотря на изменившийся состав и уход нескольких ключевых игроков, они не сбились с пути, а только продолжают наращивать темп. «Триумф» показывает качественный и интересный баскетбол. Создаётся впечатление, будто люберецкая команда работает не на «результат», а в своё удовольствие - играет открыто, раскрепощённо и, что самое важное, продолжает добиваться хороших результатов. Нас ждёт интересная и насыщенная борьба, а тот факт, что в таблицах ПБЛ и ВТБ мы стоим рядом, только подогревает интригу.

Евгений Пашутин, главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань»:

- «Триумф» - молодая, амбициозная и очень нестандартная команда. В её составе много игроков, которые атакуют с дистанции - такие как Лэндри и Митчелл. Высокую результативность демонстрирует Сергей Карасёв. Наша задача - не дать противнику свободно атаковать с защиты и навязать жёсткую борьбу.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >