Российское общество "Локомотив"
24.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow Финал будет интригующим
Финал будет интригующим Версия для печати Отправить на e-mail
"Транссиб", Виктор Мусиенко   
12.10.2012
2e321.jpgСегодня в некоторых регионах стартуют предварительные этапы «Локоволея», победители которых приедут в Новосибирск на финал.





Предварительный этап будет проводиться между командами в девяти регионах: Алтайский, Красноярский, Хабаровский и Забайскальский края, Кемеровская, Омская, Новосибирская и Томская области, а также Уральский федеральный округ. На этот раз международное первенство ОАО «РЖД» «Локоволей» будет проводиться среди юношей 1997-1998 годов рождения.
 
Уже в Новосибирске в финальной стадии турнира, которая будет проходить с 29 ноября по 2 декабря, к победителям этих групп добавятся сборные команды Казахстана, Монголии, Кореи, Китая и «молодежь» 1999-2000 годов рождения из Новосибирска. Так что всего кубок будут разыгрывать 14 волейбольных команд.
 
В этом году в регламенте соревнований появилось одно очень важное изменение, которое должно внести еще большую интригу в турнир. Победителям отборочных групп разрешается усиление команд спортсменами-участниками предварительного этапа в своем регионе. На деле это означает, что соперники будут друг другу неизвестны. Это заставит многие команды рисковать и показывать атакующую игру. А значит, исход матчей будет сложно предугадать.
 
Как и прежде, все финансовые расходы, связанные с организацией и проведением предварительных и финального этапов (проживание, питание и проезд команд, а также расходы по проведению соревнований и по наградному материалу), несет волейбольный клуб «Локомотив» в рамках заключенного договора с ОАО «РЖД».
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.