Российское общество "Локомотив"
21.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Кубок по футболу на призы газеты «Гудок» arrow Александр Жарников: мы довольны результатом
Александр Жарников: мы довольны результатом Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
27.06.2012
zhar2012.jpgКапитан команды Калининградской дороги, автор дубля в ворота МЖД поделился впечатлениями от матча 1/4 финала Кубка на призы газеты "Гудок".





-- Не ожидали, что пройдем даже первый раунд. А потом, когда победили, почувствовали, что можем играть хорошо и даже достичь определенного результата. Безусловно, в этом матче предпочтение отдавали сопернику, поэтому и тактику игры от обороны выбрали. В составе МЖД ребята крепче, да вместе долго играют.

Что касается результата, то мы довольны. Матч получился интересным, и накал страстей был, и судейство очень понравилось. Удаление в составе МЖД поспособствовало тому, что мы начали атаковать. Соперник же сбился на защиту, стал играть так, как мы в начале, а у нас появилась возможность больше контролировать мяч, делать навесы в штрафную. Удаление вратаря у нас ни на что не повлияло, так как оставалось играть всего две-три минуты. Мне всегда приятно играть за Калининградскую дорогу! Наша команда всегда борется до конца. У нас было множество моментов в матче с Октябрьской дорогой, которые мы не реализовывали. И я пенальти с игры не забил. Если ты футболист, то это в крови бороться до последней минуты, по-другому быть не может. Проигрывать и опускать руки никто не собирался.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >