Российское общество "Локомотив"
29.05.2013

Главная arrow Игры «Спорт поколений» arrow Счастливый билет до Иркутска
Счастливый билет до Иркутска Версия для печати Отправить на e-mail
"Восточно-Сибирский путь", Сергей Ринчинов   
15.06.2012
vs120.jpgНа пике массовости прошла третья летняя спартакиада «Спорт поколений» Северобайкальского региона ВСЖД. Из числа её победителей сейчас формируется сборная команда, которая будет защищать спортивную честь своего региона в июле в Иркутске на дорожном уровне.






В четырёх основных и пяти дополнительных видах спорта приняли участие 13 команд по 19 человек в каждой плюс множество желающих-сочувствующих, готовых в любое время выступить в основном составе.

Наилучшие результаты в стометровке, метании снаряда, прыжках в длину и силовых упражнениях показали спортсмены со станции Лена. Не было им равных и в пейнтболе, русской лапте, гигантском боулинге, стрельбе из пневматической винтовки и арбалета, мас-рестлинге и весёлой эстафете. Так что они по праву взошли на высшую ступеньку пьедестала почёта. Второе место в упорной борьбе завоевала команда Северобайкальского центра связи (РЦС-4). И замкнула турнирную таблицу дружная команда Северобайкальской дистанции пути.

По окончании региональной спартакиады судьи отметили самых активных участников, показавших замечательные результаты сразу в нескольких видах спорта. Так, специальный приз был вручён начальнику Северобайкальской дистанции электроснабжения Андрею Катенёву, ценными подарками поощрены представительница команды «Регион» Ольга Барахтина, Мария Флора (супруга машиниста электровоза ТЧЭ-12 Михаила Флоры), а также Алёна Ханнанова из команды ленских спортсменов.

Впереди очередной этап спартакиады, который состоится в Иркутске. Из числа победителей минувших спортивных состязаний сейчас формируется сборная команда Северобайкальского региона, которая бросит вызов коллегам-железнодорожникам на «межрегиональном» уровне.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >