Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Спортивные секции arrow Хет-трик Тарарушкина не помог команде "Локомотив" обыграть "КХЛ-Маркетинг"
Хет-трик Тарарушкина не помог команде "Локомотив" обыграть "КХЛ-Маркетинг" Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
16.05.2012

hock2012.jpgХоккейная команда «Локомотив», за которую играют сотрудники аппарата управления ОАО «РЖД» встретилась на льду в товарищеском матче с командой «КХЛ-Маркетинг».







В начале встречи соперники действовали осторожно, присматривались друг к другу. Однако уже на пятой минуте матча начала работать суперсвязка «Локо» Белановский-Тарарушкин. Когда эти два хоккеиста появлялись на льду вратарю «кхловцев» приходилось несладко. Парни то и дело тревожили его своими опасными бросками.

Счет в матче мог открыть и Смицкий, который получив шайбу от Меркулова, нанес бросок по воротам и угодил снарядом во вратаря Колобанова.

Отодвинув игру от своей зоны, команда «КХЛ-Маркетинг» стала создавать момент за моментом у ворот  «Локомотива».  Максимов пытался «пронзить» голкипера хозяев Криулина клюшкой и протолкнуть шайбу в ворота, но не вышло. И все-таки на девятой минуте Казанский с передачи Бережкова открыл счет в матче. Вскоре  команда «КХЛ-Маркетинг» увеличила преимущество до трех шайб.

Такое развитие событий лишь разозлило сотрудников ОАО «РЖД», и они начали с удвоенной силой атаковать ворота Колобанова. Тарарушкин один накручивал пятерку «кхловцев», делал зрячие передачи на Белановского, однако после его бросков шайба предательски упорно не хотела залетать в ворота соперника. Вскоре Харитонов щелкнул от синей, но угодил во вратаря. А за две минуты до конца первого периода Тимачев выкатился один на один с Криулиным, гости замерли в ожидании очередной заброшенной шайбы, однако кипер «Локо» Криулин не позволил себя обыграть и выручил команду.

Оставшиеся два периода ознаменовались противостояниями Тарарушкин-Белановский-О.Козлов и Тимачев-Казанский-Бережков. Именно эти хоккеисты в своих командах и делали результат.

В начале второго периода Олег Козлов выкатился по центру, сделал передачу на левый фланг Тарарушкину, который отправил шайбу в ворота «кхловцев» аккурат впритирку со штангой - 1:4.

Третий игровой отрезок оказался для Тарарушкина более удачным, так как железнодорожник забросил еще две шайбы в ворота Колобанова и оформил хет-трик под громкие аплодисменты болельщиков «Локо». Однако этого оказалось мало. К тому времени гости сильно оторвались в счете. В итоге команда «КХЛ-Маркетинг» одержала победу над «Локомотивом».

 
«Локомотив» -- «КХЛ-Маркетинг» -- 3:11 (0:4, 1:3, 2:4).
15 мая 2012 года, Москва, Ледовый дворец «Локомотив»

Шайбы забросили:

0:1 - Казанский (Бережков), 8:20
0:2 - Тимачев (Казанский), 9:50
0:3 - Казанский, 13:30
0:4 - Астафьев (Тимачев), 18:20
1:4 - Тарарушкин (О.Козлов), 24:40
1:5 - Тимачев (Бережков, Казанский), 28:20
1:6 -  Крабу, 31:20
1:7 - Казанский (Тимачев), 39:30
1:8 - Бережков (Казанский), 40:30
1:9 - Астафьев, 43:50
1:10 - Казанский (Тимачев), 48:20
2:10 - Тарарушкин (Тюльпаков), 50:10
3:10 - Тарарушкин, 51:45
3:11 - Тимачев (Бережков, Казанский), 54:50

«Локомотив»: Криулин - Тарарушкин, Михайлов, Е.Козлов, Морозов, Меркулов, Янковский, Ткачев, Харитонов, Тюльпаков, Кононов, Андреев, Кравцов, Смицкий, О.Козлов, Белановский, Дзюба

КХЛ-Маркетинг:
Колобанов - Тимачев, Крабу, Максимов, Евдищенко, Беззубов, Гучек, Астафьев, Губаренко, Самохин, Бережков, Лапутин, Казанский, Иргибаев
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >