Главная arrow Дорожные соревнования arrow Юго-Восточная arrow Из Ельца в Питер
Из Ельца в Питер Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
02.04.2012
uv2020.jpgС 30 марта по 1 апреля в Ельце прошла Спартакиада детей работников железнодорожного транспорта Юго-Восточной железной дороги.

Спартакиада включала в себя соревнования по легкой атлетике,  плаванию, мини-футболу, стритболу, настольному теннису. В ней приняли участие команды  Мичуринского региона, Елецкого узла, Лискинского региона, Воронежского узла, Ртищевского узла, Белгородского региона. Всего приняли участие 125 человек.

В соревнованиях по стритболу  среди девочек 1 место завоевали представительницы  Воронежского узла, 2 место Елецкие спортсменки, 3 место команда Мичуринского региона. Среди мальчиков места распределились следующим образом: чемпионами стали спортсмены Мичуринского региона, 2 место у Лискинского региона, 3 место у Воронежских спортсменов.

В турнире по мини-футболу победителями стали Елецкие спортсмены, 2 место заняла дружная  команда Лискинского региона, 3 место у  Воронежских  спортсменов.

В плавание  1 место заняла  команда Лискинского региона, 2 место заняла команда Ртищевского  узла, 3 место  у спортсменов  Елецкого узла. В личном первенстве победителями стали Сысуева Алина (Елец) и Андреев Андрей (Лиски).

В соревнованиях по настольному теннису победителями стали юные спортсмены Лискинского региона, 2 место у Елецких теннисистов, 3 место у  Мичуринских спортсменов.  В личном первенстве победителями стали  Кожухов  Александр (Мичуринск) и Соболева Елена (Елец).

Соревнования по легкой атлетике включали в себя две дисциплины: бег на короткие дистанции (60 м) и   бег на средние дистанции (300 м  девочки ) и (500 мальчики). В беге на 60 м  у девочек 1 место заняла Уварова Карина (Мичуринск),  у мальчиков  1 место занял Беляев Александр (Воронеж). В беге на 300м и 500м  1 место заняли Литвинова Анастасия  (Мичуринск) и  Хорошков Сергей (Мичуринск).

В итоге 1-е общекомандное место заняли юные спортсмены  Лискинского региона, 2 место у спортсменов  Мичуринского региона и 3 место у спортсменов Елецкого узла.