Российское общество "Локомотив"
24.05.2013

Главная arrow Дорожные соревнования arrow Юго-Восточная arrow Летние игры
Летние игры Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Виктор Романов   
12.05.2011
detiwki.jpgДети работников Юго-Восточной дороги готовятся к большим стартам. В Ельце, в спортивном комплексе «Локомотив», прошла летняя Спартакиада детей работников ЮВЖД.




В программу соревнований вошли такие виды спорта, как лёгкая атлетика (кросс и эстафета), плавание, настольный теннис, шашки. За награды спартакиады боролись пять команд из городов Лиски, Воронеж, Елец, Мичуринск и Белгород. В турнире по настольному теннису победили спортсмены города Лиски, опередившие ребят из Ельца и Мичуринска. Но в бассейне елецкие ребята взяли реванш. Отличный результат на дистанции 50 м вольным стилем у девушек показала Алина Сысуева – 30,0 с.

У ребят в этом виде отличился Денис Зубков – 29,05 с. Лучшими за шашечной доской стали спортсмены из Ельца, опередившие команды Воронежа и Лисок. В кроссе на дистанции 400 м у девочек победила Алина Донских из Мичуринска, а второе место заняла её подруга по команде Светлана Леденева. Третье – у Анастасии Прокофьевой из Белгорода. У ребят забег выиграл Алексей Олеев-Олькин (Мичуринск), а Артём Кораблин (Елец) и Илья Шалаев (Лиски) разделили второе-третье места.

В эстафете и у девочек, и у мальчиков победила команда Мичуринска. Что касается итогового результата, то победителем спартакиады в командном зачёте стали елецкие спортсмены. На втором месте – Лиски, замкнула тройку призёров команда Мичуринска. По итогам соревнований в Ельце будет сформирована сборная Юго-Восточной железной дороги для участия в Спартакиаде детей работников ОАО «РЖД», которая пройдёт в начале июня в Самаре.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >