Российское общество "Локомотив"
26.05.2013

Главная arrow Дорожные соревнования arrow Запвдно-Сибирская arrow На Западно-Сибирской дороге прошла ежегодная «Командирская лыжня»
На Западно-Сибирской дороге прошла ежегодная «Командирская лыжня» Версия для печати Отправить на e-mail
РЖД-ТВ, Ольга Павлова   
26.03.2012
zapsib1200.jpgВ Новосибирске определили лучшего лыжника среди руководителей предприятий Западно-Сибирской магистрали. Здесь, на базе спорткомплекса «Локомотива» прошли ежегодные соревнования «Командирская лыжня».





В день соревнований погода выдалась на редкость солнечной и теплой. Приятное предстартовое волнение ощущалось уже с самого утра. Как всегда по традиции командир соревнований - заместитель начальника дороги Сергей Лемихов - объявил торжественное построение и пожелал успехов в предстоящих состязаниях за главный приз. С боевым настроем участники заняли места на старте. В праздничном лыжном первенстве приняли участие более 250 работников филиалов и структурных подразделений, расположенных на территории Западно-Сибирской железной дороги. Традиционно в программе соревнований мужчин ожидала лыжная дистанция на 3 километра, а женщин - на 2. Победители и призёры определялись в каждой возрастной группе у мужчин от 18 до 39 лет и старше 40 лет, у женщин - абсолютное первенство.

Победители соревнований в каждой возрастной группе были награждены всевозможными призами и ценными подарками, но главным сюрпризом стало вручение бесплатных туристических путёвок в Словакию от Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >