Российское общество "Локомотив"
27.05.2013

Главная arrow Спорт высших достижений arrow Бобслей arrow Николай Хренков – чемпион России по бобслею
Николай Хренков – чемпион России по бобслею Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ЦСК "Локомотив"   
20.03.2012
hrenkov.jpg19 марта на олимпийской санно-бобслейной трассе в Сочи завершился чемпионат России по бобслею и скелетону. В соревнованиях мужчин-бобслеистов в четверках золото выиграл представитель Центрального спортивного клуба «Локомотив» Николай Хренков.




19 марта на олимпийской санно-бобслейной трассе в Сочи завершился чемпионат России по бобслею и скелетону. В соревнованиях мужчин-бобслеистов в четверках золото выиграл представитель Центрального спортивного клуба «Локомотив» Николай Хренков, выступавший в составе экипажа пилота Александр Касьянова вместе с другими разгоняющими - Максимом Белугиным и Алексеем Негодайло. Об этом сообщает специальный корреспондент пресс-службы ЦСК «Локомотив».

В чемпионате России не принимали участие два других представителя ЦСК «Локомотив» - Дмитрий Труненков и Филипп Егоров, выступающие с лучшим российским пилотом Александром Зубковым. Ещё один железнодорожник Роман Орешников выступал в четверках с тренером сборной России Евгением Поповым, и занял пятое место.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >