Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Проверка боем
Проверка боем Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Роман Вишнев   
06.02.2012
2012020684c120.jpgПодготовка к матчам 1/8 финала Лиги Европы у футболистов московского «Локомотива» в самом разгаре. Первая встреча с испанским «Атлетиком» ждёт команду уже меньше чем через две недели.




Потому и неудивительно, что, едва прибыв на португальский сбор, «Локо» провёл два товарищеских матча.

Первым соперником москвичей стал местный «Портимоненсе». По ходу всего матча подопечные Жозе Коусейру владели преимуществом и уже через десять минут после начала игры добились успеха. Свой первый гол за железнодорожников забил Максим Григорьев, который, сыграв в «стенку» с Дмитрием Сычёвым, ворвался в чужую штрафную и точно пробил. Правда, португальцы быстро сравняли счёт, но пропущенный гол игроков «Локомотива» не смутил. Уже через несколько минут москвичи вновь вышли вперёд. И вновь благодаря Григорьеву, который точно пробил после паса Владислава Игнатьева.

Ко второму тайму «Локомотив» произвёл ряд замен, и преимущество по-прежнему было на стороне москвичей. Автором третьего гола стал Фелипе Кайседо. Итог - 3:1.

Следующим соперником «Локомотива» стал датский «Мидтъюлланд». В этой игре не приняли участия Игнатьев, Шишкин и Майкон. Зато появился на поле Виктор Обинна, который вышел на замену во втором тайме. На протяжении всего матча железнодорожники контролировали игру, постоянно оказывали давление на оборону соперника. При этом в защите «Локо» действовал надёжно. Вновь не раз угрожал воротам Григорьев. Вот только на этот раз забить москвичам не удалось, и матч завершился ничьей - 0:0.

Третья встреча португальского сбора, где соперником железнодорожников был «Атлетико Лиссабон», завершилась вчера поздно вечером.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >