Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Спорт.-масс. мероприятия arrow Семейные старты arrow Петербург к стартам готов!
Петербург к стартам готов! Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
17.12.2011
d0bcd0bed181d1821120.gifСегодня в Северной столице пройдет финальный этап спортивно-семейного праздника «Папа, мама и я - спортивная семья» среди семей работников холдинга ОАО «РЖД».




Напомним, что обязательным условием участия в турнире является принадлежность одного из членов семьи участников к большой «семье» компании «Российские железные дороги». Состав каждой команды состоит из папы, мамы, двух детей от 8 до 13 лет включительно и одного представителя от железной дороги.

Помимо главного приза за «Самую спортивную семью», будут вручаться и специальные призы в номинациях «Самые спортивные дети», «Самая спортивная мама» и «Самый спортивный папа». Участники соревнований прибыли со всей страны в Петербург еще в четверг, а уже на следующий день первым делом приступили к осмотру многочисленных достопримечательностей города.

«Нам важно показать людям, что ОАО «РЖД» внимательно относится к своим работникам, хочет сделать для них не только прекрасные соревнования, но и яркую, насыщенную культурную программу. А для этого Петербург подходит как нельзя лучше», - признался нам директор по спорту «Локомотив» Сергей Кичатов. По его словам, участники полностью посвятили пятничный день культурной программе: обзорная экскурсия по городу в течение дня, а вечером всей делегацией отправились на знаменитое ледовое шоу Ильи Авербуха в «Ледовом» дворце Санкт-Петербурга.

Одним словом - предсоревновательный день получился более, чем насыщенным. «В Петербург приехали самые спортивные семьи со всей страны. Те, кто смог пройти два непростых отборочных этапа. Для нас важно, что мы смогли оставить у них отличное впечатление, чтобы они мечтали поехать сюда еще раз, участвовать в соревнованиях каждый год. Чтобы они приехали на работу и оставили положительную рецензию на всю нашу работу - это даст еще один толчок к увеличению занимающихся спортом среди железнодорожников», - поделился мнением Сергей Николаевич.

Что же до самих соревнований, то город на Неве уже готов их принять. Во дворце спортивных игр «Зенит», где пройдут семейные старты, подготовка началась сегодня в 4 утра, и к 10 часам все уже было собрано.
Руководитель Санкт-Петербургского обособленного подразделения «Локомотив» Борис Васильев чуть-чуть приоткрыл тайну, каким образом будут поощряться победители турнира: «Вы знаете, всех тонкостей вам рассказать не могу, просто потому, что это сюрприз. Скажу лишь, что церемония награждения будет переплетаться с темой Нового года, ведь он совсем скоро, пусть участники, приехавшие в наш город , и недоумевали, что в Северной столице до сих пор не лежит снег».
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >