Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Спорт.-масс. мероприятия arrow Семейные старты arrow Размещено положение по проведению соревнований "Папа, мама, я -- спортивная семья"
Размещено положение по проведению соревнований "Папа, мама, я -- спортивная семья" Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
23.11.2011
per120.jpgС 15 по 18 декабря в Санкт-Петербурге состоится финал семейных стартов «Папа, мама, я – спортивная семья».
Положение





К участию в соревнованиях допускаются команды (семьи), у которых один из членов семьи является работником ОАО «РЖД» и имеет стаж работы на железнодорожном транспорте не менее двенадцати месяцев на день проведения соревнований.

Состав спортивной делегации - 5 человек, в том числе: папа, мама, двое детей от 8 до 13 лет (включительно) и один представитель.

В программе соревнований следующие конкурсы: «Мини-гольф», «Лабиринт», «Кэш-бокс», «Тянучка», «Кольцеброс», «Силомер «Шлепа», «Гиря», «Баланс»,  «Бык-родео», «Пенальти»,  «Сумо», «Перетягивание каната», «Надувной скалодром». «Комбинированная эстафета».

Команды, занявшие 1, 2, 3 места награждаются кубками и грамотами «Локомотив», а участники этих команд награждаются медалями, дипломами «Локомотив» и ценными призами.

По итогам соревнований участники,победители и призеры в номинациях  «Самые спортивные дети», «Самая спортивная мама» и «Самый спортивный папа» награждаются медалями, дипломами «Локомотив» и ценными призами.

Все участники соревнований награждаются памятными сувенирами.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >