Российское общество "Локомотив"
27.05.2013

Главная arrow Спорт высших достижений arrow Бобслей arrow Олег Соколов: экипаж Зубкова – сплоченный коллектив, настоящая боевая команда
Олег Соколов: экипаж Зубкова – сплоченный коллектив, настоящая боевая команда Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ЦСК "Локомотив"   
06.12.2011
250120.jpgВ Иглсе завершился первый этап Кубка мира по бобслею и скелетону. Российский экипаж в составе пилота Александра Зубкова, разгоняющих Филиппа Егорова и представителей ЦСК «Локомотив» Дмитрия Труненкова и Николая Хренкова одержал победу в «четверках». Результаты старта прокомментировал главный тренер сборной России по бобслею и скелетону Олег Соколов.





«Победа экипажа Александра Зубкова – ожидаемый результат, - сказал Олег Соколов. – Саша очень любит выступать в четверках. К тому же, с прошлого сезона в экипаже Зубкова сложился очень сплоченный коллектив, настоящая боевая команда. И сегодня экипаж Александра Зубкова в первом заезде показал лучшее время на старте. Во втором заезде наш экипаж немного – 0,03 секунды – уступил основным соперникам, экипажу Стивена Холкомба из США, но преимущества в 0,09 секунды, которое было завоевано в первом заезде, хватило для победы».
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >