Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Финал «Локоволей» - Международное первенство ОАО «РЖД» стартует в Новосибирске
Финал «Локоволей» - Международное первенство ОАО «РЖД» стартует в Новосибирске Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ВК "Локомотив-Новосибирск"   
24.11.2011
lokovolley120.jpgВ четверг в Новосибирске стартует финальная часть турнира «ЛОКОВОЛЕЙ» - Первенства ОАО «РЖД» по волейболу среди юношей 1996-1997 гг.




Весь октябрь в восьми городах страны (Новосибирск, Омск, Кемерово, Барнаул, Хабаровск, Томск, Красноярск, и Чита) проходили предварительные этапы соревнований. Ребята в возрасте 14-15 лет боролись за выход в финальную часть соревнований, которые пройдут в Новосибирске в предстоящие выходные: 24-27 ноября. Напомним, что Первенство ОАО «РЖД» по волейболу среди юношей 1996-1997 гг. в 2011 году приобрело почетный статус международного соревнования, кроме юных российских волейболистов, в финальном этапе «ЛОКОВОЛЕЙ» примут участие команда из Китая и сборная Казахстана.

В финальном этапе участвуют 11 команд: победители восьми групп, а также сборная команды Казахстана, команда из Китая и команда из города Новосибирска 1998 г.р. Финальная часть соревнований пройдет в Новосибирске, в спортивном комплексе «Север» с 24 по 27 ноября. Это восемь победителей предварительного этапа – команды Владивостока, СДЮШОР-4 (Чита), СДЮШОР (Омск), Тальменки (Алтайский край), Междуреченска (Кемеровская область), Зеленогорска (Красноярский край), Стрижевой (Томская область), «СДЮШОР-Локомотив» (Новосибирская область). Конкуренцию им составят специально приглашённые гости – сборные команды Казахстана, Китая, а также сборная Новосибирска 1997–1998 годов рождения.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >