Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Золотая молодёжь
Золотая молодёжь Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Роман Вишнев   
07.11.2011
lkjun120.jpgПобедителями первенства страны среди молодёжных команд стали футболисты московского «Локомотива».





Юные железнодорожники впервые добились такого большого успеха. В решающем матче команда «Локомотива», которую возглавляет Владимир Волчек, встречалась с ЦСКА, также сохранявшим шансы на первое место. Встреча проходила на стадионе «Локомотив-Перово», трибуны которого были заполнены под завязку.

Матч получился, как и ожидалось, напряжённым. Но все голы были забиты во втором тайме, в котором «Локомотив» владел преимуществом и забил подряд три мяча. Армейцы смогли ответить только одним.

Встреча первых команд «Локомотива» и ЦСКА в рамках 30-го тура премьер-лиги прошла вчера поздно вечером, о ней мы расскажем в следующем номере газеты.

Что же касается других матчей тура, то центральным из них стала игра столичных «Динамо» и «Спартака». В случае победы спартаковцы сместили бы соперников с третьего места в турнирной таблице. Но сделать этого подопечные Валерия Карпина не смогли. В первом тайме они владели преимуществом, много били по воротам, но в концовке счёт открыло «Динамо». После перерыва спартаковцы счёт сравняли благодаря удару ирландского полузащитника Эйдена Макгиди, но, оставшись в меньшинстве из-за удаления бразильца Рафаэля Кариоки, большего добиться не смогли. Ничья 1:1.

Наконец-то безголевую серию, которая продолжалась 12 матчей, прервала «Томь». Это сделал Виктор Строев в матче с «Ростовом». Вот только итог встречи для «Томи» оказался печальным. Сибиряки проиграли 1:2 и продолжают занимать последнее место.

Махачкалинский «Анжи» со счётом 3:1 одолел «Крылья Советов». Два мяча забил камерунский форвард Самюэль Это,О. «Терек» обыграл «Краснодар» - 2:0.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >