Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow В Ярославле прошла поминальная служба по погибшим игрокам ХК «Локомотив»
В Ярославле прошла поминальная служба по погибшим игрокам ХК «Локомотив» Версия для печати Отправить на e-mail
РИА "Новости"   
16.10.2011
skorb120.jpgПоминальная служба по погибшим в авиакатастрофе хоккеистам «Локомотива» прошла в Успенском соборе в Ярославле, службу возглавил митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон. На литургию по погибшим хоккеистам пришли около 500 человек, среди них родные и близкие погибших, первые лица Ярославля и области.




Родственников сопровождают бригады скорой помощи, в начале церемонии стало плохо одной женщине, врачи оказали ей медпомощь при входе в храм. Как сообщил один из медиков, они будут сопровождать родных и близких погибших во время всех поминальных мероприятий.

На поминальные мероприятия по окончании 40-дневного траура прибыли почти все родственники погибших, из Киева приехали родители Даниила Собченко и мама Виталия Аникеенко, из Канады прилетела жена главного тренера команды Брэда Маккриммона, приехали родные легионеров железнодорожников. Из храма люди отправились на Леонтьевское кладбище, где похоронены хоккеисты, а в 13:00 они приехали в ледовый дворец «Арена», где проходит церемония-реквием.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >