Российское общество "Локомотив"
02.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Дмитрий Шишин: мы задали высокую планку победой над Бразилией
Дмитрий Шишин: мы задали высокую планку победой над Бразилией Версия для печати Отправить на e-mail
РИА "Новости"   
12.09.2011
shishin120.jpgИгрок сборной России по пляжному футболу Дмитрий Шишин прокомментировал красивую победу над командой Бразилии со счётом 12:8 в финальном матче Кубка мира в итальянской Равенне, отметив, что членов российской сборной уже поздравил ряд высокопоставленных чиновников.





"Мы задали очень высокую планку этой победой. Сборная Бразилии - очень сильная команда, но наш тренер сумел успешно донести до нас то, что нужно делать в этом финале. Несмотря на счёт, игра выдалась очень нервной, и мы до последнего момента должны были сохранять концентрацию. Тренер сказал, чтобы мы сыграли максимально внимательно в обороне и использовали те моменты, которые у нас обязательно будут. Очень рад, что сумели одержать эту историческую победу.

Команду уже поздравил ряд представителей РФС, включая президента Сергея Фурсенко и спортивного директора Николая Писарева, несколько лет назад тренировавшего пляжную сборную. Но при этом у нас почти нет времени праздновать эту победу: через пять дней стартует Кубок России в Анапе, и сразу по возвращении в Москву мы начнём к нему готовиться", - сказал Шишин.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >