Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Чемпионат ОАО «РЖД» по пляжному волейболу и пляжно arrow Утверждено Положение о проведении соревнований ОАО «РЖД» по пляжным видам спорта
Утверждено Положение о проведении соревнований ОАО «РЖД» по пляжным видам спорта Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
05.08.2011
bigbeachvolleyball120.jpgУтверждено Положение о проведении соревнований ОАО «РЖД» по пляжным видам спорта: футболу и волейболу. Соревнования пройдут в Ростове-на-Дону с 19 по 22 августа 2011 г.




К участию в соревнованиях допускаются работники ОАО «РЖД» и функциональных филиалов ОАО «РЖД», имеющие трудовые отношения (стаж работы) с дорогой не менее одного года на день проведения комиссии по допуску.

Мастера спорта и игроки, имеющие статус профессионалов, выступавшие в чемпионатах России в 2010-2011 г.г.  не имеют права принимать участие в соревнованиях.

Общий состав делегации от каждой железной дороги составляет 12 человек.

Команды, занявшие 1, 2, 3 место в пляжном футболе и в пляжном волейболе среди мужчин и женщин, награждаются кубками и дипломами соответствующих степеней, а игроки этих команд награждаются памятными призами, дипломами и медалями.                       

Тренер команды-победительницы в пляжном волейболе и пляжном футболе награждается дипломом и памятным призом.

Все участники соревнований награждаются памятными сувенирами. Лицензионные игры от Novomatic. NetEnt и других ждут тебя на https://xcasinos.ru . Скорее заходи и играй.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >