Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Чемпионат ОАО «РЖД» по пляжному волейболу и пляжно arrow Игры в Ростове
Игры в Ростове Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Андрей Мельников   
04.08.2011
vol120.jpgЖелезнодорожники соберут на пляже лучших. Российское общество «Локомотив» проведёт соревнования среди работников ОАО «РЖД» по пляжным видам спорта, в программу которых впервые в своей истории включён футбол на песке.




Популярнейший на сети дорог пляжный волейбол, в который железнодорожники играют уже не первый год, а также футбол на песке представлены в программе корпоративного турнира, который с 19 по 22 августа пройдёт в Ростове-на-Дону.

Как стало известно «Гудку», спортивное общество «Локомотив» соберёт на Ростовской земле лучших пляжников - волейболистов и футболистов - всех без исключения железных дорог страны. Если турнир по футболу на песке будет проводиться впервые, то в соревнованиях по волейболу завоёванное в прошлом году звание чемпионов предстоит отстоять представителям Дальневосточной магистрали.

Волейболисты будут жить и играть в великолепном детском оздоровительном лагере «Локомотив», расположенном в районе Зелёный Остров. В свою очередь, футболисты разместятся в комфортабельном пансионате на берегу Дона, а свои матчи проведут на двух площадках: городском пляже и в районе Гребного канала.

Помимо собственно спортивной программы, в «южной столице» нашей страны, как любят называть Ростов-на-Дону его жители, для железнодорожников организуют и культурно-просветительские мероприятия, в частности экскурсии по городу и дискотеки. Ну а по окончании соревнований награды их победителям вручат руководители спортивного общества «Локомотив».
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.