Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Сборная России начала подготовку к Гааге
Сборная России начала подготовку к Гааге Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ПФК "Локомотив"   
27.07.2011
fut.gifС 29 по 31 июля сборная России по пляжному футболу, основу которой составляют игроки ПФК «Локомотив», примет участие в заключительном отборочном этапе Европейской лиги-2011 в Гааге, в ходе которого сыграет с Португалией, Испанией и Польшей.

В понедельник, 25 июля, россияне провели тренировочное занятие на стадионе «Янтарь» в Строгино. После разминки команда работала с мячом, тренировка завершилась двусторонней игрой. Во вторник пройдет заключительное перед вылетом в Амстердам занятие. Сборная отправится в Голландию 28 июля.

Своими мыслями о предстоящих матчах с официальном сайтом РФС поделился старший тренер сборной России Михаил Лихачев, а также игроки Юрий Крашенинников и Александр Филимонов, выступающие за московский «Локомотив».

«В Гааге состоится второй для нас этап Евролиги. На первом этапе, который прошел в Берлине, сборная России, напомню, выиграла все три матча. В Голландии нас ожидают встречи с нашими самыми принципиальными соперниками – командами Испании и Португалии. Думаю, предстоящие матчи, как и всегда, пройдут в интересной и напряженной борьбе. Мы постараемся выступить удачно и с хорошим настроением подойти к Суперфиналу Евролиги, который состоится в Москве с 4 по 7 августа», – сказал Лихачев.

«Голландский этап Евролиги станет для меня дебютом в сборной страны по пляжному футболу. Честно говоря, месяц назад не мог даже представить себе, что моя карьера в пляжном футболе будет развиваться столь стремительно. Очень рад приглашению в сборную. Какие эмоции испытываю? Наверное, в первую очередь, ответственность. Хочется оправдать ожидания тренерского штаба и помочь команде успешно выступить», – отметил новичок команды Филимонов.

«Настроение в сборной отличное, боевое, – подчеркнул Крашенинников. – Тренировки проходят на хорошем эмоциональном фоне, мы шутим, подбадриваем друг друга. В Гааге постараемся сыграть так же удачно, как это было в Берлине. У нас слаженный, сплоченный коллектив. Играем вместе очень давно, понимаем игровые ситуации с полуслова. Поэтому на предстоящем этапе мы рассчитываем на победу».
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >