Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Игорь Погодин: я впечатлен детским пляжным футболом
Игорь Погодин: я впечатлен детским пляжным футболом Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ПФК "Локомотив"   
13.07.2011
pqgodin120.jpgГенеральный директор пляжного футбольного клуба "Локомотив" поделился впечатлениями от детского турнира "Локобол".




- Побывав на турнире «Локобол-2011» по пляжному футболу, я увидел, к чему нужно стремиться, для чего вообще нужна школа пляжного футбола и этот вид спорта. Я увидел неподдельные лица детей с горящими глазами, которые были рады кубкам и медалям. Они хотят заниматься, и главное - у них это получается. Ребята бегают по песку с такой же легкостью, как и по футбольному полю.

Я уверен, что из этого «Локобола» выйдут настоящие звезды пляжного футбола. У них, кстати, уже есть свои звездочки. После награждения один мальчик спросил у меня,  почему мы не дали приз лучшему бомбардиру. Я не знал, кому давать призы, это все решала администрация. Он обиделся, что у них там был настоящий бомбардир, а его не наградили. И он не забыл мне об этом напомнить.

В «Локоболе-2011» победила команда ЦСКА. Было обидно, что не участвует «Локомотив». Я думаю, что в будущем мы откроем свою школу пляжного футбола. Есть очень большое желание. Детский пляжный футбол произвел на меня большое впечатление. Мне говорили, что детям трудно бегать по песку, но я так не считаю. Многим нашим футболистам можно поучиться у этих детей. У них ноги будто заточены под песок. Поболел от души! И теперь четко вижу, к чему нужно стремится. Бро, я тут недвно шарился по интернету и нашел бесплатный эротический чат с голыми телочками, это реально прикольный сайтик, прикинь он полность холявный, там не нужно платить деньги, смотри сколько хочешь и общайся с кем хочешь.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >