Российское общество "Локомотив"
24.05.2013

Главная arrow МССЖ arrow Футбол arrow Предсказуемый финал
Предсказуемый финал Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
24.06.2011
rus2.jpgБольшинство из присутствующих на чемпионате МССЖ по футболу представителей разных стран предсказывали финал Россия – Франция. Они не ошиблись.

Первыми в финал турнира вышли французы, которые утром в упорнейшей борьбе оказались сильнее команды Белоруссии. Россияне выходили на поле следующими.

Чтобы не возникало никаких сомнений, нашей команде было необходимо одержать победу над австрийцами, что они и сделали. Россияне отправили в ворота соперника пять мячей. Начало этому положил Малых. Однако после этого австрийцы смогли сравнять счет, чем только разозлили нашу команду. В последствии вратарю Йозефу приходилось вынимать «круглого» уже только из своих ворот.

Цепелев увеличил преимущество, затем Вишневский показал все свое мастерство, а окончательный счет установил Долгов, отметившись дублем – 5:1.

Не остались россияне и без поддержки. В городке Вердон оказалась русская семья, которая с радостью приняла приглашение прийти на матч и поддержать своих земляков. Они же придут и на финал, где за нашу команду обещали болеть белорусы и австрийцы.

В пятницу состоится главный матч турнира, большой финал, в котором сыграют футболисты Франции и России.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >