Российское общество "Локомотив"
24.05.2013

Главная arrow МССЖ arrow Футбол arrow Виталий Соловцов: Россия и Франция – сильнейшие команды на турнире
Виталий Соловцов: Россия и Франция – сильнейшие команды на турнире Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
24.06.2011
rus3.jpgВиталий Соловцов подвел итог выступлению команды на групповом этапе первенства МССЖ по футболу и рассказал, что нужно предпринять, чтобы добиться успеха в финале.

«Судя по счету, матч с командой Австрии дался легко. Думаю, что наши ребята выиграли этот матч уже заранее. Каждый в душе чувствовал, что имеет превосходство в этой игре. Из-за того, что не сумели вовремя сконцентрироваться, пришлось все растягивать на два тайма, хотя главной задачей было сделать результат в первые 40 минут.

После третьего пропущенного гола австрийцы уже поникли, расстроились, несмотря на то, что у каждого игрока в душе всегда теплится надежда, что все сложится хорошо. Но я думаю, что соперник все понимал, ведь все команды уже проголосовали за финал Россия – Франция. Действительно, это две сильнейшие команды на турнире. Просто в каждом матче это нужно доказывать.

Что касается выступления команды на групповом этапе, то нам приходилось играть по максимуму во всех матчах от начала и до конца. С французами будет очень непросто. С этим соперником мы играли в Чехии в отборочном цикле. Скоростная, маневренная команда, игроки рослые. Но мы будем бороться, стараться сделать так, чтобы они не использовали свои сильные стороны», - поделился своим мнением после игры наставник россиян.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >