Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow Летняя Cпартакиада - 2011 arrow Олег Дашков: У этих детей возможны большие успехи в будущем
Олег Дашков: У этих детей возможны большие успехи в будущем Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
12.06.2011
dawkov120.jpgМногократный чемпион России, Европы, мира по шашкам Олег Дашков провел сеанс одновременной игры для юных шашистов на детской Спартакиаде в Самаре и поделился впечатлением от игры с детьми.




Замечательно, что в сегодняшнее время, когда не так много времени уделяется спорту, проводятся такие соревнования, как детская Спартакиада. Подобные соревнования среди детей отличное времяпрепровождение, также они набираются опыта, знакомятся и заводят новых друзей. Таких мероприятий должно быть больше!

Дети провели на меня самое благоприятное впечатление. Я сам начинал с таких соревнований, а уже прошло 25 лет с того момента. Ребятки способные, особенно Илья (Васильев) и Алексей (Тишков). Думаю, что если с ними позаниматься, то у них возможны большие успехи в будущем.

Буквально за день до этого я прилетел с Кубка России, знал, что у нас в Самаре будут проводиться соревнования, поэтому очень хотел успеть хотя бы на закрытие, получилось, и с удовольствие провел для детей мастер-класс. Мне нравятся такие мероприятия. В онлайн казино на реальные депозиты смогут сыграть лишь совершеннолетние пользователи . Для посещения этих виртуальных азартных порталов и игры на деньги предусмотрена простая процедура регистрации. Все новые гости, желающие поиграть с денежными ставками, должны внести свои персональные данные в анкету игрока, чтобы открыть личный аккаунт в клубе.

Пожелаю детям, чтобы они всегда ставили перед собой цель и добивались ее. Шашки позволяют анализировать свои поступки, смотреть на несколько шагов вперед.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >