Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow Летняя Cпартакиада - 2011 arrow Дмитрий Медянцев: Буду стараться в следующий раз занять более высокое место
Дмитрий Медянцев: Буду стараться в следующий раз занять более высокое место Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
11.06.2011
dima120.jpgДмитрий Медянцев, занявший второе место в личном зачете, и первое место в командном зачете по настольному теннису пообещал в следующий раз добиться лучшего результата, а также поблагодарил за поддержку руководителя команды Южно-Уральской дороги Владимира Локоткова.




-- Поздравляю тебя со вторым местом. Доволен?

-- Медаль носить нравится, но я очень старался победить, хотя до соперника по финалу мне было далеко, но я буду стараться в следующий раз занять более высокое место, буду выступать на других соревнованиях.

-- Серебряная медаль далась тебе ценой травмы. Как ты себя чувствуешь? Нога еще болит?

-- Нога уже почти не болит, я даже перестаю хромать, но когда вернусь домой все равно схожу к врачу.

-- Наверное, доволен тем, что команда Южно-Уральской железной дороги заняла первое место в командном зачете по настольному теннису?
-- Конечно! Все у нас рады, вся команда хорошо сыграла, каждый показал свою лучшую игру.

-- Ваш руководитель делегации Владимир Локотков не отходил от теннисистов во время матча, постоянно поддерживал, переживал за вас. Чувствовали это?

-- Спасибо большое Владимиру Владимировичу. Он нам помогал, указывал на ошибки, которые надо исправить, всегда поддерживал нас. Это же его обязанность.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >