Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow Летняя Cпартакиада - 2011 arrow Оксана Атаулина: Очень рады за детей, за то, что у нас все так удачно получилось
Оксана Атаулина: Очень рады за детей, за то, что у нас все так удачно получилось Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
11.06.2011
gor120.jpgРуководитель команды Горьковской железной дороги Оксана Атаулина поделилась впечатлениями от победы детей на Спартакиаде в общекомандном зачете.




«Эмоции переполняют. Даже слов нет, чтобы передать их. Очень рады за детей, за то, что у нас все так удачно получилось.  Нас отправляли на соревнования и пожелали попасть в десятку. Когда мы начали выступать, то надеялись уже на лучший результат, оказаться где-нибудь в середине, а после второго дня соревнований пытались уже зацепиться за тройку лидеров. Получилось не только зацепиться, но и занять первое место», -- сказала руководитель команды Горьковской дороги.

-- Лучше иметь больше медалей в личных зачетах или все-таки победить командой?
-- Конечно, лучше победить в командном зачете. У нас сложился хороший коллектив, несмотря на то, что дети с разных городов. Они сразу подружились, от самого взрослого ребенка до самого маленького.  Победить в личном зачете тоже важно, но команда - главнее.

-- Тяжело было постоянно настраивать детей на борьбу?
-- В начале, с этим все было хорошо, а когда наши дети попали в финалы, то у них начиналось предстартовое волнение, и нам уже было трудно их настраивать, ведь на них лежала большая ответственность перед своими товарищами, перед командой. Конечно, ребята переживали, что находились где-то рядом с призовыми местами, но не побеждали, и слезы были, но в итоге все закончилось хорошо!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >