Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow Летняя Cпартакиада - 2011 arrow Суперфинал в настольном теннисе
Суперфинал в настольном теннисе Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
11.06.2011
te120.jpgПоследний комплект медалей разыгрывался в настольном теннисе уже после обеда. От шести столов, которые во время турнира находились в зале, осталось только два, где и проходили матчи на третье место, а потом и финалы.




На эти матчи пришел посмотреть исполнительный директор «Локомотив» Илья Вдовин.

В матче за третье место у мальчиков победил представитель Восточно-Сибирской дороги – Цебаев. Он в первых двух сетах навязал сопернику свою игру, а в третьем уже довел дело до конца. Матч ребята завершили потрясающим розыгрышем, за что сорвали бурю аплодисментов.

Финал получился зрелищным и очень интересным. Встречались теннисист Северо-Кавказской дороги и Южно-Уральской дороги, которую представлял Дмитрий Медянцев, который хоть и проиграл, но все равно стал героем матча. Проиграв первые два сета, Дима очень расстроился из-за того, что ему не удалось показать свою игру, соперник ему это не позволял. Но в третьей партии Медянцев начал догонять соперника, был готов перевернуть весь матч, но вдруг случилась неприятность.

В одном из розыгрышей, Дима побежал за мячом, и упал. В результате у него очень болела нога, после оказания медицинской помощи мальчик продолжил борьбу, но все-таки занял второе место. Но зато в командном зачете по настольному теннису Южно-Уральская дорога оказалась первой, а Дима поменял одну ступень на пьедестале на другую.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >