Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow Летняя Cпартакиада - 2011 arrow Горьковская дорога победила на Летней детской Спартакиаде
Горьковская дорога победила на Летней детской Спартакиаде Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
10.06.2011
zakr120.jpgВ пятницу завершилась Летняя детская Спартакиада, которая проходила в городе Самара. На торжественную церемонию закрытия турнира приехали почетные гости – исполнительный директор «Локомотив» Вдовин Илья, начальник Куйбышевской дороги Кобзев Сергей, и другие.




«Мы гордимся тем, что подобное мероприятие состоялось в Самаре. Конечно, мы переживали за свою команду, но радость и эмоции, которые мы видели во время соревнований на ваших лицах, дали нам понять, что победителями оказались практически все. Вы – наша смена, которая через несколько лет будет продолжать наше дело. Надеемся, что следующее соревнование может также пройти в Самаре», -- сказал Сергей Кобзев.

Также поздравил участников и гостей Спартакиады Илья Вдовин.

«Безусловно не в последний раз мы видим на одной площадке детей со всех железных дорог России. Действительно уникальные ощущения испытываем мы - взрослые, когда соревнуются дети. Ведь нигде больше не увидишь такой честной и принципиальной борьбы, как у детей. Я уверен, что кто-то из вас станет спортсменом, кто-то захочет пойти работать на железную дорогу, а начальники железных дорог будут рады такому пополнению своих рядов. Поздравляю всех с завершением нашей Спартакиады!»

Первое место в общекомандном зачете досталось Горьковской дороге, второе – Дальневосточной, а третье – Забайкальской.

Победители и призеры получили кубки, медали, дипломы, и памятные подарки.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >