Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow Летняя Cпартакиада - 2011 arrow Утром – теннис, днем – развлекательная программа
Утром – теннис, днем – развлекательная программа Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
10.06.2011
ten120.jpgНастольный теннис продолжал приковывать к себе внимание. На шести столах возобновилась борьба за место на пьедестале, поэтому все участники были максимально сконцентрированы, зная, что одна ошибка может стать решающей. Поэтому все старались играть четко, заставляя ошибаться соперника.

Как всегда вокруг игровой площадки расположились тренеры и болельщики, поддерживающие своих товарищей, или даже новых друзей. Ребята сами неоднократно отмечали, что обзавелись новыми друзьями либо на пути в Самару, либо уже в Самаре.

После окончания очередного соревновательного дня команды отправились на обед, чтобы подкрепиться перед экскурсией по Волге. С одной стороны, разве этим удивить Красноярскую дорогу, у которой есть свой Енисей, или Дальневосточную, имеющую Амур. Тем не менее, дети остались довольны, ведь хоть на какое-то время у них появилась возможность расслабиться, отвлечься от соревнований, посмотреть на величие и красоту русской природы.

Все команды проходили к катерам «Металлург» в свободной форме, и лишь Южно-Уральская дорога выделялась среди остальных. Руководитель команды Владимир Локотков построил своих подопечных по росту в шеренгу, а затем с поникшими головами и грустными лицами ребята с капитаном прошли к катеру словно заключенные, напоминая нам бурлаков на Волге.

После экскурсии ребят ждал ужин и поход в боулинг.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >