Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow Летняя Cпартакиада - 2011 arrow На старте - эстафета
На старте - эстафета Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
10.06.2011
run120.jpgВо второй день Спартакиады все соревнования начинались в одно время. Приехав на стадион «Локомотив» дети разошлись по четырем площадкам. Легкоатлеты отправились на беговые дорожки и принялись разминаться перед предварительными забегами в эстафетах у мальчиков и девочек.

Перед тем, как выйти на дорожку, участники эстафет получили подробные указания о том, как нужно правильно передавать эстафетную палочку. Парни из Красноярской дороги несколько раз под чутким руководством своего тренера отрепетировали это, казалось бы, нетрудный, но очень ответственный шаг. Поэтому ошибок во время своего забега не допустили.

Первыми соревновались представительницы прекрасного пола, а затем пришел черед юношей. Как и прежде все активно поддерживали друг друга, однако не повезло дальневосточникам. Ребята, которые могли рассчитывать на сильнейшую группу переволновались и допустили промах в своем забеге, за что оказались дисквалифицированы. Теперь им остается на следующий день поддерживать девчонок из своей команды вдвойне энергично, ведь Дальневосточная дорога является одним из главных претендентов на медали в женской эстафете.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >