Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow Летняя Cпартакиада - 2011 arrow Два первых места на воде
Два первых места на воде Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
09.06.2011
swim120.jpgВ бассейне спорткомплекса «Локомотив» в первый день соревнований состоялись заплывы среди мальчиков и девочек на дистанции 50 метров вольным стилем.





Больше всего поражали смелость и готовность к соревнованиям девяти и десятилетних малышей, которые были представлены Южно-Уральской, Куйбышевской дорог и других. Несмотря на свой юный возраст, они совсем не хотели уступать своим старшим товарищам и соперницам. Первыми в воду окунулись парни. Все выбрали стиль – кроль. Сразу же развернулась борьба на дорожках. Ребята не обращали внимания ни на болельщиков, которых собралось очень много, ни на соперников. В итоге у мальчишек первое место поделили двое ребят, которые за одинаковое время 26,96 секунд преодолели положенную дистанцию. Это Клим Пышонкт (Дальневосточная дорога) и Артем Чужин (Приволжская дорога). Третье место у Сергея Киселева с дальневосточной дороги.


Все были предельно сосредоточены и старались как можно быстрее преодолеть свою дистанцию. Говорили, что такого количества зрителей бассейн «Локомотив» не видел уже давно. После мальчишек к заплывам приступили девочки. У них стиль был разнообразным. Одни выбрали кроль, другие плыли на спине. В итоге места у девочек распределились следующим образом: первое -- Галина Пушкова (Дальневосточная дорога), второе - Наталия Джук (Забайкальская), и третье место у Алины Сысуевой (Юго-Восточная дорога).
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >