Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow Летняя Cпартакиада - 2011 arrow Владимир Локотков: Считаю, что моя команда в первый день выступила хорошо
Владимир Локотков: Считаю, что моя команда в первый день выступила хорошо Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
09.06.2011
vova120.jpgВпечатлениями после первого соревновательного дня поделился представитель Южно-Уральской железной дороги Владимир Локотков.





«Весь день присутствовал на теннисе. Турнир очень интересный, ребята в основном подобрались равные по силам, ярких лидеров нет, поэтому матч между достойными соперниками превращается в маленький шедевр. Считаю, что моя команда выступила хорошо, двое ребят пробились в восьмерку сильнейших, будут бороться за медали. Для нашего Димы эта Спартакиада уже третья, впервые он участвовал в десятилетнем возрасте, и с каждым годом он только прибавляет.

Девочкам –теннисисткам немного не провезло, они в первом же матче сразу попали на хозяек турнира – представительниц Куйбышевской дороги, переволновались и проиграли, но затем два матча выиграли. Теперь будут из нижней части турнирной таблицы пробиваться к лидерам.

Еще у нас есть команда юных пловчих - из Златоуста они приехали. Девочкам 9 и 10 лет. Они впервые на соревнования выехали и им здесь очень нравится. Тренер мне сказал, что девочки выступили хорошо, показав личные результаты, они у нас дети на перспективу».
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >